Форум Толкователь снов  

На главную страницу сайта TOLKOVATELSNOV.RU

Вернуться   Форум Толкователь снов > Архив сновидений > Религия и мистика > Невероятно, но факт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.09.2010, 07:25   #1
jade

Активный участник

Question Душа брата - невидимая, ходит среди нас

кто о чем а я опять.. про недавно умершего брата..

(Галина Яковлевна, не ругайте меня)

=======================================
на днях приснилось, что душа умершего брата ходит среди нас. и что я её чую. не вижу, но знаю что он тут, с нами.

стоим с его бабушкой (она живая сейчас) на каком-то огороде. Я ей говорю - "Сейчас Лехина душа придет!!"
а самой так радостно!
и она заходит в огород к нам. выглядит как ветерок легкий в том месте. проходит между грядками, идет к нам, подходит ко мне. я чувствую ветерок. и ветерок такой радостный! была в каком-то халате - халат пораздувался при том что на улице был полный штиль. и душа дальше пошла куда-то.

(и это был не единственный эпизод с душой, просто этот я запомнила)
========================================
не знаю - в какую сторону думать.
1) я не видела самого Леху, а только его душу.
2) 40 дней с его смерти еще не прошло. по-хорошему - он должен сейчас смотреть что происходит в аду ( с 9-го по 40-й день). что тогда он тут делает???
jade вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2010, 14:10   #2
Галина Яковлевна

Administrator

Цитата:
Сообщение от jade Посмотреть сообщение

(Галина Яковлевна, не ругайте меня)
Ну прямо я Цербер, всех запугала. Разве я вас могу ругать? Тем более, у меня слабость к беременным - о-бо-жа-ю.

jade, сон-то хороший. Хороший сон, успокаивающий.

Если только предположить, что дорогие сердцу покойники нас посещают, то он приходил сказать, что у него всё хорошо, чтобы вы не волновались.

Но я-то в эти штуки не верю. Я думаю, что создатель сновидений сидит внутри нас и называется Бессознательное. И оно или он (создатель) говорит вам, что надо радоваться тому, что у вас в жизни был такой друг, и что часть его души теперь всегда будет с вами. Это же не каждому дано.

Вы же знаете кучу таких выражений типа: вкладывать душу во что-то, делать с душой, подарок от души. Откуда такие выражения? Я уверена - душа частично раздаётся при жизни. Так в вас осталась часть души вашего брата, она о вас заботится и утешает. То тепло, которое он вам дал при жизни, никуда не денется, навсегда осталось с вами.
Радуйтесь, не у каждого есть такое тепло от чужой души.

По сну: огород - там прорастает новое; ветерок - светлая душа, подарок Бога, она ласкает огород (то новое, что в вас прорастает). Ещё и юбку раздувает, шалит.

Вы вместе со своей душой будете вкладывать в детей душу своего брата. Это прямой путь в бессмертие - раздавать душу при жизни.
Я в это верю. Ну а вы... как хотите...
Сервис Яндекс-Деньги: 41001650478465
Галина Яковлевна. вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2010, 05:21   #3
jade

Активный участник

Галина Яковлевна, хорошо что не ругаете

И хорошо что кусочек брата со мной останется! Я каждый день его прошу чтоб помогал мне как и раньше!
Он так много сделал для моих детей!!!

(Может не в тему, но его мама умерла вчера вечером. Я уже писала что у нее рак.)
jade вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра