Форум Толкователь снов  

На главную страницу сайта TOLKOVATELSNOV.RU

Вернуться   Форум Толкователь снов > Архив сновидений > Кошмары, опасность > Катастрофы, бедствия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.09.2014, 21:32   #1
JuliaLondon

По умолчанию Пожар!Взрыв! Жилой дом!

Сон приснился сегодня. Вся моя семья (родители и сестра) находятся в квартире, кот-ю я сейчас снимаю. Мы выглядываем в окно и видим страшную картину: два соседних дома взрываются прямо на наших глазах. Дома в огне и дыму. И мы понимаем что вот-вот взорвут и наш дом. Паника. Истерика. мы бежим из нашей квартиры в страхе. Но в итоге вроде как оказывается, что все обошлось хорошо. И дом уцелел. То есть мы сам взрыв не пережили.

Untitled Document
Старый 21.09.2014, 23:18   #2
Katon

Активный участник

Цитата:
Сообщение от JuliaLondon Посмотреть сообщение
Сон приснился сегодня. Вся моя семья (родители и сестра) находятся в квартире, кот-ю я сейчас снимаю. Мы выглядываем в окно и видим страшную картину: два соседних дома взрываются прямо на наших глазах. Дома в огне и дыму. И мы понимаем что вот-вот взорвут и наш дом. Паника. Истерика. мы бежим из нашей квартиры в страхе. Но в итоге вроде как оказывается, что все обошлось хорошо. И дом уцелел. То есть мы сам взрыв не пережили.
Вы ощущаете угрозу для своего внутреннего мира, т.к. наглядно увидели, что у кого-то "крыша поехала". Возможно, сон навеян страхами "из телевизора".
Untitled Document
Старый 22.09.2014, 10:08   #3
Ver@

Активный участник

можно немного внесу свою лепту))
у меня давно был немного похожий сон ....Как я вижу ваш сон . На ваших глазах разрушится часть образа жизни,уклада жизни.. .ситуация буквально взорвется на ваших глазах,она же(ситуация) несет перемены .
Ver@ вне форума  
Untitled Document
Старый 12.09.2016, 17:26   #4
sneginka
Новичок

Вот бы знать хорошие перемены?или не очень
Сегодня приснился почти такой же сон как у автора поста. Телек точно не смотрела.
sneginka вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра