Форум Толкователь снов  

На главную страницу сайта TOLKOVATELSNOV.RU

Вернуться   Форум Толкователь снов > Архив сновидений > Разнообразные предметы > Туалет и прочее
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.04.2011, 10:12   #11
Modi

[quote=Только, Modi, я с вами не про толкование говорила, а про работу со сном, которую может делать ЛЮБОЙ человек, не умеющий толковать. Нужно толькло прислушиваться к своим чувствам и ощущениям.

И именно вам это в первую очередь нужно, судя по первым снам, которые вы у нас записали.[/QUOTE]

Галина Яковлевна, теперь поняла вас, я по сну с букетом невесты провела психодраму, мне мама помогла тогда, но т.к. это был мой первый опыт, то я не вполне удовлетворилась результатом, и мама засмущалась... я вот теперь не знаю, можно ли повторно провести психодраму, и я хотела бы индивидуально, без помощи. У Врублевской кое-что уже узнала про это.

Можно ли повторно поработать со сном, если время уже достаточно прошло, или момент уже упущен?

Untitled Document
Старый 20.04.2011, 10:49   #12
Галина Яковлевна

Administrator

Цитата:
Сообщение от Modi Посмотреть сообщение
Галина Яковлевна, теперь поняла вас, я по сну с букетом невесты провела психодраму, мне мама помогла тогда, но т.к. это был мой первый опыт, то я не вполне удовлетворилась результатом, и мама засмущалась... я вот теперь не знаю, можно ли повторно провести психодраму, и я хотела бы индивидуально, без помощи. У Врублевской кое-что уже узнала про это.

Можно ли повторно поработать со сном, если время уже достаточно прошло, или момент уже упущен?
Modi, я не знаю, имеет ли смысл проводить психодраму через столько времени. Не знаю, потому, что сама психодрамой глубоко не занималась.

Но у именитых авторов читала, что сон имеет значение до тех пор, пока помнится. Не знаю. давала ли я вам ссылку на статью. где записана проработка вещего сна, который был много-много лет назад и тогда же сбылся. Но вот работая с ним, я вышла на проблемы, которые были на момент работы.

Вот эта статья:
http://www.tolkovatelsnov.ru/newss/2...wss_15771.html
Галина Яковлевна. вне форума  
Untitled Document
Старый 23.04.2017, 12:33   #13
Иришкинс

Участник

Не знаю как на счет занятий черной магией,если сниться мочеиспускание)) может, конечно, кто-то воздействует на человека, которому это сниться... хз. Но отпишусь по своим снам и как они отыгрываются, как мне кажется.

Мне в последнее время частенько (на протяжении 2-3 месяцев) снились туалеты, разные - общественные и нет, в которых я мочилась.

Думала я, разбиралась в чем дело. Пришла к тому, что надо бы сдать анализы мочи и сходить к гинекологу. Анализ был в порядке, но вот по части гинеколога оказались проблемы, кот. нужно срочно решать. Со слов гинеколога такие проблемы еще на начальной стадии, т.к. начались буквально неск-ко месяцев назад.

Поэтому, м.б. сны о туалетах хотят нам сказать о проблемах со здоровьем в соответствующих областях? может, кому-то это поможет
Иришкинс вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра