Форум Толкователь снов  

На главную страницу сайта TOLKOVATELSNOV.RU

Вернуться   Форум Толкователь снов > Архив сновидений > Люди > Знакомые
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.06.2015, 14:21   #1
Bueena
Новичок

По умолчанию Желанный мужчина

Здравствуйте! очень хотелось бы узнать Ваше мнения. Для начала у меня есть сотрудник, который мне очень нравится. и последнее время мне он снится, хотя мы давно не виделись и в те дни когда он мне снится я точно о нем не думаю. И так вот такой мне сегодня приснился сон.
Мы стоим якобы с сотрудниками на перроне и ждем поезд чтоб отправится в путешествие. но из сотрудников только Он, а всех остальные так или иначе я знаю, но с ними не работаю. так вот подъезжает новый, красивый поезд мы в него заходим, а там много народу и каждый идет искать, как потом оказалось каждый свою комнату. со мной на руках маленький сын. я прошу соседку по комнате присмотреть за сыном, а сама выхожу в вагон и ищу среди людей ЕГО. То я с кем-то разговариваю, то я прохожу из комнаты в комнату. потом я оказываюсь в комнате где собрались некоторые мои "сотрудники". и с заде подходит Он. И когда мы с ним увидели друг-друга ведем себя так как будь-то у нас есть отношения, но о них якобы не знают. я смотрю, а он грустный, я спрашиваю, что случилось,(при этом мы уже одни в комнате) а он говорит, что у него тетя заболела раком. и я подхожу к нему он присаживается на стул и я предлагаю ему сделать расслабляющий массаж на плечах. он принимает мое предложение с благодарностью. потом мы обнимаемся я его пытаюсь подержать. и главное во сне я его люблю и я чувствую от него взаимность. После мы опять уже на перроне, я держу своего сына на руках и мы с Ним договариваемся о созвоне, он меня целует и вроде уходит, толи исчезает и я просыпаюсь.
и практически в каждом моем сне, он отвечает мне теплом и взаимностью я ее прям ощущаю.
и вот мне интересно. не выдаю ли я желаемого за действительное или может эти сны говорят о том, что когда я вернусь на работу. я смогу его заинтересовать и это станет реальным с нетерпением жду Ваших комментариев
Bueena вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2015, 18:31   #2
Vishnya

Активный участник

А как у вас обстоят дела на работе? У вас есть маленький проект, присмотр за которым вы доверили людям по соседству, пока сами решаете другие вопросы?
Vishnya вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2015, 20:34   #3
Bueena
Новичок

Vishnya, нет. я мед. сестра. сейчас в декрете.
Bueena вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2015, 21:34   #4
Vishnya

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Bueena Посмотреть сообщение
Vishnya, нет. я мед. сестра. сейчас в декрете.
А как и когда планируете выход из декрета? Раздумывали ли накануне по поводу выхода на работу?

Поезд - это ваша жизнь. Вы вошли в вагон, значит, вернулись к прежней жизни. А мужчина - это скорее всего деловая сфера вашей жизни, то бишь прежняя работа.

Похоже, вы задумались о выходе на прежнюю желанную работу. В принципе "работа" тоже вами довольна и с теплом вас ждёт.

Только вот вы потом опять на перроне, то есть будут перемены.
.

Последний раз редактировалось Vishnya, 15.06.2015 в 21:41.
Vishnya вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2015, 22:26   #5
Bueena
Новичок

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
А как и когда планируете выход из декрета? Раздумывали ли накануне по поводу выхода на работу?

Поезд - это ваша жизнь. Вы вошли в вагон, значит, вернулись к прежней жизни. А мужчина - это скорее всего деловая сфера вашей жизни, то бишь прежняя работа.

Похоже, вы задумались о выходе на прежнюю желанную работу. В принципе "работа" тоже вами довольна и с теплом вас ждёт.

Только вот вы потом опять на перроне, то есть будут перемены.
.
на работу я планирую выходить через год. да и не думала я о ней вроде. жалко, что этот сон не значит то что мне хотелось бы(. спасибо, что ответили
Bueena вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2015, 23:12   #6
Bueena
Новичок

я посидела и подумала Вы правы, так скорей всего и есть. просто я очень мучаюсь вопросом, смогу ли я достичь желаемого и надеялась, что эти сны это ответы на мои вопросы
Bueena вне форума  
Untitled Document
Старый 16.06.2015, 11:36   #7
Vishnya

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Bueena Посмотреть сообщение
я посидела и подумала Вы правы, так скорей всего и есть. просто я очень мучаюсь вопросом, смогу ли я достичь желаемого и надеялась, что эти сны это ответы на мои вопросы
Ну раз остались на перроне, то будете что-то менять. Всё ж лучше, чем на месте стоять движение - это жизнь, это развитие.
Vishnya вне форума  
Untitled Document
Старый 16.06.2015, 13:42   #8
Bueena
Новичок

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
Ну раз остались на перроне, то будете что-то менять. Всё ж лучше, чем на месте стоять движение - это жизнь, это развитие.
это точно
Bueena вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра