Форум Толкователь снов  

На главную страницу сайта TOLKOVATELSNOV.RU

Вернуться   Форум Толкователь снов > Архив сновидений > Дом, здание, помещение > Помещение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.11.2011, 17:00   #11
Галина Яковлевна

Administrator

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
посоветуйте, что прочитать. я лентяй мне трудно заставить себя что-то сделать, если я на 100% не уверен, что мне это будет полезно и принесёт какую-то выгоду. в детстве я ходил в секцию баскетбола и нас там постоянно тренер гонял, заставлял что-то делать, а сейчас меня никто не подганяет, вот я и бездействую.

или для самоуверенности что-то, я постоянно себе создаю какие-то психологические проблемы, постоянно во всем ищу какой-то подсмысл. как будто во мне 2 личности и один - нормальный, умный, увееренный в себе человек, а второй.. он еще умнее, и его нельзя переспорить, он всегда переубедит, вот только убеждает он исключительно в "неуверенности" что-ли и прочих таких проблемах
Так ведь и я ленива. Зачем мне какому-то чужому парню быть погонялом? У меня и своих проблем выше крыши.

Заметно по снам, что вы внутренне не удовлетворены, чего-то вам в жизни не хватает. Заметно, что ваше подсознание пытается вас расшевелить и демонстрирует ваш внутренний достаточно высокий потенциал.

Вы сами себя не слушаете, а мне зачем напрягаться лично для вас. На форуме и в статьях всё есть. В том числе темы о книгах.

Перестаньте чесать...э... простите... Короче - сам, сам, сам...
Галина Яковлевна. вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2011, 21:26   #12
Петр AbuseR
Участник

Цитата:
Сообщение от Галина Яковлевна. Посмотреть сообщение
Так ведь и я ленива. Зачем мне какому-то чужому парню быть погонялом? У меня и своих проблем выше крыши.

Заметно по снам, что вы внутренне не удовлетворены, чего-то вам в жизни не хватает. Заметно, что ваше подсознание пытается вас расшевелить и демонстрирует ваш внутренний достаточно высокий потенциал.

Вы сами себя не слушаете, а мне зачем напрягаться лично для вас. На форуме и в статьях всё есть. В том числе темы о книгах.

Перестаньте чесать...э... простите... Короче - сам, сам, сам...
мы уже 4 года "знакомы"!
Petro вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2011, 17:03   #13
Галина Яковлевна

Administrator

Цитата:
мы уже 4 года "знакомы"!
Ага... И всё ещё за толкователей, как за мамкину юбку цепляетесь.
Галина Яковлевна. вне форума  
Untitled Document
Старый 14.01.2016, 00:08   #14
alexeyev-aa

Активный участник

Цитата:

Нельзя было сказать, что наши враги - плохие люди, они просто казались каким-то необразованным быдлом. ...

Я бил одного из врагов, причём очень жестоко, дошло до того, что он упал на землю, а я схватил его руку и ногой сломал её потом я резко осознал, какую жестокость творю, упал на землю и начал плакать. Но легче не стало, появилось ощущение, что этот грех/груз будет со мной всю жизнь

...

как будто во мне 2 личности и один - нормальный, умный, увееренный в себе человек, а второй.. он еще умнее, и его нельзя переспорить, он всегда переубедит, вот только убеждает он исключительно в "неуверенности" что-ли и прочих таких проблемах
Эх, ответил бы "Камень Изнасилованный", кто из них "быдло" - первый или второй?

А если по теме.
При таком внутреннем разделении на сравнительно автономные части имеет смысл, научиться включать/выключать эти роли произвольно:
"Этот час я буду "нормальным"!" - и держать роль в любых обстоятельствах и отношениях.
А следующий час, наоборот, играть роль "убедительного деструктора" - убежденно, честно, качественно.

Также может помочь выяснение намерений и вторичных выгод каждого типа ролевого поведения.
(Как это делать, можно погуглить на сайтах НЛП. trainings.ru, например.)
alexeyev-aa вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра