Форум Толкователь снов  

На главную страницу сайта TOLKOVATELSNOV.RU

Вернуться   Форум Толкователь снов > Архив сновидений > Живой мир > Дикие животные
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.01.2008, 19:27   #1
STASoff
модератор

По умолчанию Змеи

Сергей Геннадьевич, помню недавно к вам обратился молодой человек с просьбой расстолковать сон, в котором на него напала змея, я не могу найти этот пост, поэтому не могли бы вы напомнить, к чему снится змея, причём аггресивно настроенная, а то мне приснилось, что за мной по всей квартире гонялась змея, я её загнал на балкон , закрыл, и она вроде исчезла.
STASoff вне форума  
Untitled Document
Старый 11.01.2008, 21:19   #2
dolzhenko

Активный участник

Змеи
Предвестники ссор, раздор и обид. Если снится, что вас кусает казалось бы мертвая или полуживая змея - значит, старая обида ужалит вас в самое сердце. Большая змея, заползающая на грудь – предвестье сердечного заболевания или сильной обиды. Проходить во сне среди змей - означает, что вы живете в состоянии постоян-ного конфликта с близкими и родными. Если в сновидении вы не сумеете увернуться и змея все-таки ужалит вас, то будете втянуты в ссору, помимо своего желания.
Если во сне ваши волосы превратятся в змей - значит, вы сами склонны к мелким склокам и раздорам. Видеть во сне, как змеи жалят других, означает, что вы нанесете обиды друзьям. Если змея пытается укусить вашего ребенка - значит ссора может оказать негативное влияние на ваше здоровье. Убивать во сне змей - озна-чает, что вы решительно пресечете попытки других людей навязать вам различные расстройства и огорчения.
Примечание. Если вы проснулись от того, что змея заползла вам на грудь и вам стало тяжело дышать – не пугайтесь: ваше тело сигнализировало, что ему не хватает свежего воздуха и, возможно, нарушение сердечного ритма.
Вы справились с этим - выгнали змею.
Теперь я хочу у вас спросить - а ссоры не было в комнате, действительно у балкона?
dolzhenko вне форума  
Untitled Document
Старый 11.01.2008, 22:32   #3
STASoff
модератор

Цитата:
Сообщение от dolzhenko Посмотреть сообщение
Змеи
Предвестники ссор, раздор и обид. Если снится, что вас кусает казалось бы мертвая или полуживая змея - значит, старая обида ужалит вас в самое сердце. Большая змея, заползающая на грудь – предвестье сердечного заболевания или сильной обиды. Проходить во сне среди змей - означает, что вы живете в состоянии постоян-ного конфликта с близкими и родными. Если в сновидении вы не сумеете увернуться и змея все-таки ужалит вас, то будете втянуты в ссору, помимо своего желания.
Если во сне ваши волосы превратятся в змей - значит, вы сами склонны к мелким склокам и раздорам. Видеть во сне, как змеи жалят других, означает, что вы нанесете обиды друзьям. Если змея пытается укусить вашего ребенка - значит ссора может оказать негативное влияние на ваше здоровье. Убивать во сне змей - озна-чает, что вы решительно пресечете попытки других людей навязать вам различные расстройства и огорчения.
Примечание. Если вы проснулись от того, что змея заползла вам на грудь и вам стало тяжело дышать – не пугайтесь: ваше тело сигнализировало, что ему не хватает свежего воздуха и, возможно, нарушение сердечного ритма.
Вы справились с этим - выгнали змею.
Теперь я хочу у вас спросить - а ссоры не было в комнате, действительно у балкона?
нет, не было. да я вообще редко ссорюсь.
STASoff вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2015, 10:54   #4
Владимир Гречкин
Новичок

А мне однажды приснился такой сон. Видел большую зелёную змею, которая сначала просто ползала по всему что можно, а потом решила напасть на меня. Было страшно даже во сне!
На утро хотел понять к чему бы снится такое, нашёл хорошее толкование здесь. Получается что вроде большая змея - это плохо, а зелёную бояться не надо. Ну и ещё много интересного.

Последний раз редактировалось TanAl, 11.08.2015 в 10:04. Причина: удалена рекламная ссылка
Владимир Гречкин вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра