Форум Толкователь снов  

На главную страницу сайта TOLKOVATELSNOV.RU

Вернуться   Форум Толкователь снов > Сновидения и повседневная жизнь > Решение дневных проблем с помощью сновидений
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.08.2015, 11:15   #1
ISh
Новичок

По умолчанию На яву слышать голос покойного. как убрать перекос в судьбе?

Здравствуйте, вероятно не туда пишу, не в эту тему, да и не на тот форум, но в надежде найти ответ и возможно помощь.
Несколько лет назад, а именно 12, у нас в подъезде умер человек мужчина лет 45-50. Зайдя с мужем в подъезд сразу почувствовала запах заморозки как от покойного, при этом еще не знала что в подъезде есть покойник. муж пошутил, мол что запах покойного хорошо знаешь? Покойник был на первом этаже мы жили на третьем. Пришли в квартиру, занимались своими делами. Затем муж пошел в комнату, в коридоре свет был выключен, родители у себя в комнате в темноте смотрели телевизор, я осталась на кухне и вдруг голос соседа с первого этажа позвал мужа по имени (один раз). Муж вернулся ко мне, спросил что я хотела, но я не звала его, да и голос был мужским, подумали что у родителей в гостях тот сосед, заглянули к ним нет никого. двоим померещиться не могло. и через пять минут после этого звонок в дверь, пришли собирать на похороны того самого соседа.
После этого вся наша жизнь пошла под откос....... все не так, все вопреки здравого смысла. словно кто нашептывает и заставляет делать все не так как надо, больше голосов мы никогда не слышали, и ничего подобного не испытывали, но проблемы стали нас преследовать одна за другой.
Это не во сне это все было на яву(!)
а потом мне стали сниться сны словно я стою и все небо розовое розовое, словно горит огнем, и то я одна, то с дочкой, и ищу мужа , несколько раз подряд снились эти сны, и в последнем я его нашла, но багряное небо уже становилось менее розовым, и было много народу вокруг нас.
В тот же год умерла бабушка, у мужа начались проблемы с работой, да еще и девица за ним увязалась, большей части проблемы начались у него, и естественно нас с ребенком это все затронуло. и вот сейчас такое состояние у него , что свет не мил, работать старался, ничего не получается с работой, а если и зарабатывал, то непременно деньги исчезали.(либо кто себе присвоит, либо уйдут в никуда)....дома с родственниками напряженная ситуация.....словом и не зная что делать и как быть..... решила написать сюда, может у кого была подобная ситуация, может кто знает что делать в таких случаях, а может это и вовсе никак не связано, то что я пытаюсь увязать......
Спасибо за понимание и внимание.
ISh вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра