Форум Толкователь снов  

На главную страницу сайта TOLKOVATELSNOV.RU

Вернуться   Форум Толкователь снов > Управление сновидениями > Методы осознания сновидений, BTO(внетелесный опыт)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.07.2014, 16:27   #1
Татьяна Аликбардовна

...

По умолчанию Если есть предрасположенность

Нашла интересную информацию от астролётчиков.

Суть в том, что если у человека иногда случаются спонтанные выходы (как в моём случае), то можно эту "спонтанность" стимулировать.
Надо или нет, - каждый сам для себя решит. А суть метода стимулирования заключается в следующем:
Допустим, Вам нужно вставать в 8 утра. Заводите будильник на 5 часов, встаёте, идёте в туалет Далее выпиваете чашечку чая или кофе. И снова ложитесь спать.
Лично я не знала об этой информации, и очень часто вставала совсем ранним утром, чтобы попить кофейку, пока не слышно шума городского. Потом снова ложилась "доспать" пару часов. Почти всегда после такого "утреннего брожения" бывал ОС. Думала, что это только у меня так. Ан нет - оказывается это способ!

Если кто-то с "предрасположенностью" захочет попробовать - отпишитесь пожалуйста, что из этого вышло?
Untitled Document
Старый 18.07.2014, 09:30   #2
Галина Яковлевна

Administrator

У меня предрасположенность велика. А вот уснуть после такой "прогулки на кухню" не удавалось даже в молодые годы.
Галина Яковлевна. вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2014, 11:51   #3
Татьяна Аликбардовна

...

Прогулка должна быть несколько.. принудительной. Не так, что сами проснулись и пошли, а завели будильник, и пробудились на стадии самого сладкого сна
После этого должна появиться бессонница, в этом состоянии надо ложиться и полностью расслабиться, даже если не хочется спать, сон всё равно придёт чуть позже.
Untitled Document
Старый 12.04.2015, 21:10   #4
ТашкаК

Активный участник

Интересно. Со мной никогда ничего подобного не случалось. Однако сегодня, под утро, мне "приснилось", что меня прям "вырвали" из постели и я понеслась (моё тело), с колоссальной скоростью куда-то. К сожалению эта часть (куда именно) стерта. И таким же образом я вернулась обратно. Ощущения, скажу я вам, были просто фантастические! Поскольку мне сравнить не с чем, то я не знаю, как оно должно быть по идеи если это ОС.

Но я потом долго не могла прийти в себя....
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра