Форум Толкователь снов  

На главную страницу сайта TOLKOVATELSNOV.RU

Вернуться   Форум Толкователь снов > Язык сновидения > Вещие сны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.07.2011, 18:40   #31
Tinna
модератор

Мне к болезни снятся недавно рождённые котята, чем меньше по возрасту котята, тем сильнее заболеваю.
Tinna вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2011, 13:12   #32
ТОЛЬКОватель
модератор

"Падение в пропасть" буквально на днях приснилось, не придал особого значения. Теперь буду поосторожней..
ТОЛЬКОватель вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2012, 20:51   #33
Zabava

Активный участник

Здравствуйте! Вы встревожены, не хочется добавлять вам неприятных эмоций, но, в ваших снах присутствуют несколько символов, которые требуют внимания. Эти символы могут говорить о начале какого-то болезни, либо опасности для здоровья вашей дочери.
Один из символов вызывает особую тревогу:
Цитата:
Моя дочка в чем-то лежит спит, в каком-то корыте.. или в чем-то подобном и еще и с соской (а ей уже почти 5 лет - так и есть на самом деле), а я рядом начинаю рыть типа ямы.. и вроде и не рою.. а как-то с лопатой стою
Этот символ говорит о вашей пассивности. Возможно, что вы не замечаете, что-то важное, какие-то изменения в состоянии дочери. Буду очень рада, если окажусь неправой, но, на всякий случай, подстелите соломки! Возможно, вам стоит показать дочку специалистам, сделать развернутые анализы. Если анализ крови покажет какие-то небольшие отклонения от нормы, постарайтесь попасть на прием гематологу.
Zabava вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2012, 22:29   #34
Галина Яковлевна

Administrator

Есть ещё неприятные моменты например
Цитата:
меня осеняет, что мой ребенок в ванной комнате.. я иду туда с мыслями, что надо забрать ее, открываю ванную , а там в ванной мой ребенок (вроде мой, лица не видно - отвернуто) голый и лежит на спине у вроде моей умершей бабушки (а бабушка моется вроде.. как бы в ванной на четвереньках стоит) (и в то же время она поворачивается.. и вроде это не она, а просто женщина с похожей фигурой и к тому же с полудлинными волосами, а у бабушки волосы всегда были короткие, я еще подумала.. сранно) и тоже голая и она просит потереть спину ей (просит мою дочку), а дочка уставшая.. у меня мысли забрать ее срочно. Вообще во сне какая-то тревога была у меня. Я просыпаюсь.
У меня какая-то тревога и на яву, я что-то не так делаю в отношении ребенка своего наверное..
Я согласна с Zabavой.
Первое, что надо сделать по этому сну - проверить с пристрастием состояние здоровья дочери, тем более, в реальности у неё повышенная утомляемость.
Второе - к своему здоровью также отнестись с повышенным вниманием.

И только потом - все остальные варианты.
Галина Яковлевна. вне форума  
Untitled Document
Старый 16.05.2014, 22:21   #35
organza
Новичок

Из темы http://www.tolkovatelsnov.ru/forum/s...ad.php?t=11395
__________________________________________________ ____________________

Что интересно, перед началом заболевания шла прямо-таки серия повторяющихся снов, с небольшими вариантами, но суть одна- я нахожусь в деревенском доме ныне покойных дедушки и бабушки, которые в реальности меня очень любили и я проводила у них все каникулы. Снилось так, что я то лежу с бабушкой на ее диване(на кот. она умерла), то я целую дедушку, то лежу на его кровати. Через недолгое время появились первые симптомы заболевания и сны изменились. Основные образы-груды сырого мяса и вода-то море, то река, то озеро. Вода всегда спокойная и чистая, а я всегда на берегу, просто смотрю на воду.Берег-либо песочек, как на пляже, либо травянистый.Если с бабушкой и дедушкой (предупреждение, постель-ложе страданий) и мясом (развитие заболевания) мне более или менее все понятно, то с водой как-то трудно определиться, хотя читала много, в итоге в голове каша.
Хочу добавить, что сожалею, что сразу не обратила внимание на первые тревожные сны, решила, то к перемене погоды.Ну еще бы, какие проблемы в 37 лет! А тут вот как вышло...

Последний раз редактировалось polina, 17.05.2014 в 11:04. Причина: редактирование при копировании
organza вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра